Оганесян опроверг слова Григоряна о закрытии "Арарата"

Бывший президент московского "Арарата" Валерий Оганесян выразил уверенность в том, что команда доиграет до конца сезона. В сентябре Оганесян ушел с поста президента, а клуб обвинил его в незаконном присвоении 20 миллионов рублей. Позже главный тренер команды Александр Григорян заявил, что "Арарат" прекратит существование после матча с "Рязанью" 7 сентября.

– Постараюсь в ближайшее время вернуться, - заявил Оганесян. - Но "Арарат" будет жить. Ведь, как уже сказал, веду переговоры со спонсорами, голодать команда не будет.

– А как же быть с заявлением главного тренера "Арарата" Александра Григоряна о том, что клуб закроется после матча с "Рязанью"?

– Оно и близко не соответствует действительности.

– Гарантируете, что "Арарат" доживет до зимы?

– Да мы доиграем до конца чемпионата! Но пока не понятно, в каком составе. Есть высокооплачиваемые футболисты. И если не найдем крупного инвестора, попытаемся кого-то трудоустроить: у нас есть сильные исполнители, на которых появится спрос.

– Ведь вы ведете консультации о продаже "Арарата"?

– Ну... У нас есть небольшое недопонимание с прежним спонсором. И я сказал: "Если вы так любите этот клуб, можете просто сами управлять им и заплатить за "Арарат". Но самое главное, мне надо понять, что люди могут сделать для клуба. Дело тут не только в деньгах. Понимаете?

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
13 Августа
06 Июля
01 Мая
27 Апреля
12 Апреля
14 Марта
06 Февраля
24 Декабря
07 Сентября
09 Августа
07 Августа
01 Августа
17 Июля
19 Июня
Все новости
Рекомендуем