Григорян: "Главная задача "Арарата" - выход в ФНЛ"

Рулевой московского "Арарата" Александр Григорян рассказал о предстоящей игре 1/32 финала Кубка России против "Балтики", а также рассказал о задачах своей команды.

"Балтика" - очень сильная команда, обладающая мощным составом. Знаю всех футболистов калининградского клуба, многие из них имеют большой опыт выступлений в российской Премьер-Лиге. Команда играет в схему с тремя центральными защитниками, среди которых тоже много опытных ребят. Виктор Свежов - один из лучших центральных полузащитников ФНЛ. Дмитрий Скопинцев великолепно начал сезон, в линии атаки много вариантов. Как я понимаю, команду собирали под задачу выхода в РФПЛ. Но руководство заняло грамотную позицию - без лишних слов, не афишируя громких целей команды.

Однозначно самая главная наша задача - выход в ФНЛ, и не может быть ничего важнее этого. Но кто же будет отказываться от Кубка? Это шикарная возможность сыграть с командой РФПЛ и порадовать своих болельщиков", - приводит слова специалиста страница клуба в социальной сети "ВКонтакте".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Августа 2017 в 12:56

Арарат переехал в Москву ? А кто остался в Армении ?

Новости
13 Августа
06 Июля
01 Мая
27 Апреля
12 Апреля
14 Марта
06 Февраля
24 Декабря
07 Сентября
09 Августа
07 Августа
01 Августа
17 Июля
19 Июня
Все новости
Рекомендуем