Павлюченко: "Атмосфера на матчах ПФЛ ничуть не уступает Премьер-лиге"

Капитан московского "Арарата" Роман Павлюченко оценил первый матч команды на профессиональном уровне. В 1-м туре первенства ПФЛ зоны "Запад" московский клуб разгромил "Зоркий" (3:0), а нападающий оформил дубль.

- Что чувствовали, выводя новую команду на первую игру в лиге?

- Во-первых, чувствовал ответственность, потому что новая команда, а я капитан. Ещё чувствовал, что будет победа, это было видно по настрою ребят, по отношению к игре, по подготовке.

- По первым впечатлениям, что можете сказать об уровне второй лиги?

- Честно сказать, ожидал худшего. Поляна, конечно, была плохая, но атмосфера на стадионе ничуть не уступает Премьер-лиге. Много болельщиков пришло, отличная атмосфера. Единственный минус - поле. Команда соперников, я думал, будет играть в "бей-беги", а оказалось, уровень ПФЛ совсем неплохой. "Зоркий" играл в пас, придумывал какие-то комбинации. Я думаю, что половина команд будет играть в комбинационный футбол, а это уже хорошо, - приводит слова Павлюченко пресс-служба "Арарата".

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Августа 2017 в 17:27

Причем Английской Премьер лиге)

21 Июля 2017 в 14:24

Ай а вот когда появится великое маасковское дерби Арарат-Нефтчи, тогда атмосфере позавидуют любые аргентинския до бразильския дерби!!

Новости
13 Августа
06 Июля
01 Мая
27 Апреля
12 Апреля
14 Марта
06 Февраля
24 Декабря
07 Сентября
09 Августа
07 Августа
01 Августа
17 Июля
19 Июня
Все новости
Рекомендуем