Измайлов: "Арарат" приложит все усилия для выхода в ФНЛ"

Марат Измайлов, выступавший за "Краснодар" в первой половине минувшего сезона, в марте расторг контракт с клубом. После о 34-летнем хавбеке ничего не было слышно. В пятницу он подписал соглашение с московским "Араратом", который был создан весной этого года, а в июле начнет выступление в зоне "Центр" второго дивизиона.

- Как оцените свое физическое состояние?

- В данный момент есть над чем работать, ведь я несколько месяцев провел без тренировок, а последний матч сыграл в декабре.

- Успеете набрать кондиции к началу сезона?

- Случались в карьере и более продолжительные паузы, так что мне не привыкать. Технически и тактически я всегда в форме, для "физики" понадобится немного терпения, и я буду в порядке. Тем более, мне нравится преодолевать себя.

- Как возник вариант с "Араратом"?

- Мне позвонил президент клуба [Валерий Оганесян]. Переговоры шли всего пару дней. Сразу привлекло то, что у команды серьезные планы на будущее, с конкретными задачами. Для меня это новый этап, новый вызов. Также огромную роль сыграло то, что я давно знаком с Валерием Оганесяном. С удовольствием постараюсь сделать что-то красивое для футбола и для развития клуба!

- Перед клубом стоит задача сразу выйти в ФНЛ. Это реальная цель?

- Мы приложим для этого все усилия.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
13 Августа
06 Июля
01 Мая
27 Апреля
12 Апреля
14 Марта
06 Февраля
24 Декабря
07 Сентября
09 Августа
07 Августа
01 Августа
17 Июля
19 Июня
Все новости
Рекомендуем