Защитник "Чертаново" Паршиков: "Если бы ребята 99-го года рождения уехали в сборную, у нас просто не набралось бы игроков для стартового состава" эксклюзив

Сразу после матча зоны "Центр" среди команд ПФЛ в Курске, в котором местный "Авангард" одолел "Чертаново" со счетом 2:0, с порталом "Евро-Футбол.Ру" пообщался защитник московской команды Владислав Паршиков.

- В этом матче мы могли не то что не проиграть, но выиграть - для этого нужно было реализовать моменты, которые у нас имелись в первом тайме. Сколько мы там не забили? Четыре? Пять? После перерыва погода изменилась: в сильный дождь на непривычном для нас натуральном газоне контролировать игру не получалось, потому и пропустили второй мяч.

- Ваша команда сыграла три подряд матча против лидеров зоны "Центр" - "Энергомаша", "Сатурна" и вот теперь "Авангарда". Обыграли чертановцев только куряне. Можно говорить о том, что именно "Авангард" фаворит в гонке за первое место по итогам первенства?

- Я бы так не сказал. Скорее, все три команды примерно равны. Другое дело, что играют они немного по разному. У "Авангарда", например, очень крепка оборона, не даром команда пропустила меньше всех в зоне "Центр". У раменчан и белгородцев повеселее атака. В общем, не готов пока выделять команду, которая смотрелась бы предпочтительнее в гонке за место в ФНЛ. Хотя... "Авангард" ведь создал себе отрыв в 4 очка за 6 туров до конца. Это немало.

- "Чертаново" не сыграет в следующем туре - матч с "Рязанью" перенесен на середину мая из-за отъезда нескольких футболистов в юношескую сборную России. Пауза пойдет вашей команде на пользу?

- Думаю, да. У нас слишком много потерь в составе - тут и травмы, и сразу две длительные дисквалификации. Сегодня, например, у нас в заявке на матч было всего три запасных полевых игрока. Если бы четверо ребят 99-го года рождения уехали в сборную на минувшей неделе, то у нас просто не набралось бы нужного количества игроков для стартового состава... Надеюсь, за эти две недели, во-первых, новых потерь на тренировках не случится, а во-вторых, и это главное, кто-то из травмированных должен успеть восстановится. Так что к матчу с брянским "Динамо" 30 апреля мы должны стать сильнее.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
13 Августа
06 Июля
01 Мая
27 Апреля
12 Апреля
14 Марта
06 Февраля
24 Декабря
07 Сентября
09 Августа
07 Августа
01 Августа
17 Июля
19 Июня
Все новости
Рекомендуем