Билялетдинов: "Обдумаю предложение "Торпедо"

Ринат Билялетдинов попросит паузу у руководства "Торпедо" для того, чтобы принять решение относительно возможности работы на посту главного тренера московской футбольной команды. 

 

"Торпедо" в четверг в матче зоны "Центр" чемпионата Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) со счетом 3:2 обыграло "Арсенал-2". 58-летний Билялетдинов, являющийся одним из кандидатов на пост главного тренера черно-белых, посетил встречу.
 
"Конечно, от таких предложений не отказываются. Но реальность такова в сегодняшней жизни, много что может вмешаться. Футбол, конечно, на первом месте, но есть и планы, которые вне футбола. Я попрошу паузу, чтобы принять решение. Она была обговорена еще до предложения "Торпедо". Есть момент для обдумывания. Но подумать о "Торпедо" - уже хорошо", - сказал Билялетдинов.
 
Ранее вице-президент "Торпедо" Борис Игнатьев сообщил, что клуб рассматривает на должность наставника команды большую группу кандидатов.
 
"Не считаю себя основным кандидатом. Фамилии Булатова, Гордеева, Бородюка ,Канчельскиса авторитетны, ведь они тоже могут считаться реальными кандидатами", - заявил Билялетдинов.
 
Тренер отметил, что у него были предложения от клубов РФПЛ и ФНЛ.
 
"Но я не сторонник того, чтобы приходить на живое место. Если человек работает - пусть работает. Тренерская этика для меня - не пустой звук. Были предложения - летал, рассматривал их. Но до предметного так и не доходило. Есть вещи в жизни, которые не хочется терять. Пауза может затянуться, но мне будет чем заняться в Москве", - сказал специалист.
 
Ранее "Торпедо" возглавлял Валерий Петраков, но в середине апреля стало известно, что он возглавит "Томь".
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
13 Августа
06 Июля
01 Мая
27 Апреля
12 Апреля
14 Марта
06 Февраля
24 Декабря
07 Сентября
09 Августа
07 Августа
01 Августа
17 Июля
19 Июня
Все новости
Рекомендуем