​Бывшего игрока «Зенита» госпитализировали с подозрением на коронавирус

В пресс-службе ФК «Ленинградец» прокомментировали информацию о том, что 37-летний полузащитник команды Максим Астафьев, ранее выступавший за «Зенит», находится в Боткинской больнице с подозрением на коронавирус. Там же находился еще один игрок команды ПФЛ — 30-летний защитник Илья Баннов, но его уже выписали. Оба были госпитализированы с повышенной температурой.

«У нас все футболисты сдали мазок, ни у кого вируса нет. Футболисты Баннов и Астафьев находятся в больнице? Баннов уже выписан, а Астафьева на днях должны выписать. У них температура незначительно поднялась, под 37,5. Их госпитализировали в Боткина, и они там сдали анализы. Баннов сдал анализ — сказали, что все в порядке, и отпустили домой. Астафьеву пока один раз сделали, но анализ отрицательный. Надеемся, что в течение пары дней он тоже окажется дома, потому что температуры у него уже нет и чувствует он себя хорошо.

У нас все футболисты находятся в самоизоляции. Как только мы прибыли из Испании, мы позаботились о том, чтобы каждый игрок самоизолировался правильно. Тем, у кого дома дети, беременные жены, родители, мы нашли квартиры, где они смогли спокойно самоизолироваться. Ежедневно мониторим их состояния. Симптомов никаких нет, никто не болеет», — сказали в пресс-службе ФК «Ленинградец».

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
21 Сентября
21 Июля
16 Июля
09 Июля
06 Июля
05 Июля
01 Июня
25 Мая
21 Мая
01 Мая
29 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем