"Чертаново" едет в Коломну за очередной победой

Московский клуб "Чертаново" продолжает покорять зону "Запад" в рамках ПФЛ. В понедельник подопечные Игоря Осинькина рассчитывают набрать очередные три очка в матче против "Коломны", которая идёт предпоследней.

Грядущая встреча завершает программу 10-го тура, но в любом случае "Чертаново" останется первым. Москвичи на три очка опережают "Текстильщик", но мечтают увеличить отрыв. По ходу этого сезона "черти" впервые получили паузу в девять дней, чтобы восстановить силы. Есть и кадровые сложности. В частности, поединок может пропустить полузащитник Юрий Горшков, который предыдущий матч провёл со сломанным пальцем. 

"Коломна" является аутсайдером дивизиона, сумев набрать в предыдущих девяти поединках лишь четыре очка. Хуже показатель набранных баллов только у "Знамени Труда". Правда, расслабляться чертановцам не стоит. "Коломна" успела притормозить "Долгопрудный" (3:3) и победить "Луки-Энергию". К тому же из семи поражений пять были с минимальным счётом. Кстати, возглавляет подмосковный клуб экс-нападающий "Ротора" Денис Зубко, у которого есть в активе встречи за сборную России.

В своей истории "Чертаново" и "Коломна" пока провели один матч, зато запоминающийся. Год назад их пути пересеклись на стадии 1/256 финала Кубка России. Москвичи с трудом выиграли в овертайме со счётом 3:2. Счёт тогда открыл нынешний лидер "Чертаново" Антон Зиньковский, а затем дублем отметился Николай Прудников, который с лета защищает цвета питерского "Зенита".  

Наверняка, "Чертаново" и в этот раз рассчитывает победить. Кстати, в рамках ПФЛ беспроигрышная серия москвичей составляет уже 15 матчей.

Встреча пройдёт 25 сентября в 15:00.

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
21 Сентября
21 Июля
16 Июля
09 Июля
06 Июля
05 Июля
01 Июня
25 Мая
21 Мая
01 Мая
29 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем