Гол и пас Зиньковского помогли "Чертаново" одолеть владимирское "Торпедо"

Московский клуб "Чертаново" не позволяет никому приблизиться к себе. В очередном матче подопечные Игоря Осинькина одолели владимирское "Торпедо".

 

Протокол игры  
16 сентября.

В девятом туре зоны "Запад" ПФЛ лидер "Чертаново" принимал владимирское "Торпедо". Москвичи перед встречей имели шесть очков преимущества над вторым местом, а "автозаводцы" шли третьими и мечтали сократить отставание.

Хозяева начали матч чуть активнее, но их гол не забыл засчитан из-за офсайда. А вот первая же атака гостей позволила им открыть счёт - Баев проучил мяч на линии штрафной, ушёл от оппонента и пробил точно в цель.

Однако москвичи очень быстро сумели результат сравнять. Ежов откликнулся на пересдачу в штрафную, пробросил мяч мимо вратаря, которому пришлось сбивать полузащитника. Арбитр назначил пенальти, который Зиньковский чётко реализовал.

Москвичи действовали активнее, по традиции большая часть из атак шла через Антона Зиньковского. Однако владимирский клуб старался отвечать своими моментами. Минут за десять до конца первого тайма у гостей был шанс забить - после навеса Зинина со штрафного Каратыгин головой пробил чуть мимо цели. Хозяева ответили ударом Сарвели в касание после передачи Бартасевича, но получилось неточно. До перерыва счёт больше не изменился.

Начало второго тайма скорее осталось за гостями, которые старались действовать активно. В одном из эпизодов Ломаеву даже пришлось выручить свою команду. Старался и Баев. Однако торпедовцы свои возможности не реализовали и пропустили атаку. Зиньковский получил мяч в штрафной и обыграл соперника, которому пришлось фолить. Второй пенальти в матче решил бить Сарвели и не промахнулся.

Практически тут же чертановцы упрочили лидерство. Зиньковский обыграл троих оппонентов, ворвался в штрафную и сделал передачу в центр на Глушенкова, который без проблем воспользовался своим шансом.

Клуб "Чертаново" продолжал спокойно контролировать ход матча, а у "Торпедо" в атаке мало что получалось. В итоге, подопечные Игоря Осинькина спокойно довели матч до победы, попутно выпустив на поле Умярова, Колесниченко и Пруцева, которые ещё пока учатся в школе. Юная команда продолжает уверенно возглавлять свою зону.

Андрей Центров

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
21 Сентября
21 Июля
16 Июля
09 Июля
06 Июля
05 Июля
01 Июня
25 Мая
21 Мая
01 Мая
29 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем