Защитник "Чертаново" Кондаков: "Голевая передача? Ничего особенного, рабочий момент" эксклюзив

В пятницу ФК "Чертаново" одержал очередную победу в зоне "Запад" ПФЛ. Со счётом 4:1 подопечные Игоря Осинькина одолели "Знамя Труда". По окончании поединка защитник чертановцев Егор Кондаков специально для портала "Евро-футбол.ру" подвёл итоги.

- Получилась довольно интенсивная встреча. У нас, естественно, была задача победить. Хочется поблагодарить партнёров, что все отработали на максимум, и мы смогли выиграть.

- Вы здорово подключались к атакам, сделали голевую передачу, организовали ещё пару моментов. Помогать впереди - это установка тренера?

- У нас, у крайних защитников, есть задача играть активно. В моменте с голом повезло, я прострелил, а Влад Сарвели завершил. Ничего особенного, рабочий момент.

- У вас во втором тайме был момент забить, чего не хватило? Просто точности, или нервы подвели?

- (Улыбается) Скорее всего, точности.

- В первом тайме был момент, при счёте 2:0 гости забили и имели ещё несколько моментов. В чём причина? Команда расслабилась и поверила в победу?

- Нет, мы не можем заранее верить в победу. Наша задача - до последней минуты отрабатывать, чтобы нам не забили. К сожалению, нам не удалось сыграть на ноль, но ничего страшного в этом нет. Значит, есть над чем работать, и что исправлять.

- Сегодня не было Ломаева и Горшкова, которые вызваны в юношескую сборную, несколько ребят травмированы. Чувствовалась их нехватка?

- У нас большая конкуренция в составе, есть много разных игроков, которые могут заменить любого. 

- Что скажете молодому Пруцеву, который стал первым футболистов 2000-го года рождения, сумевшим забить в ПФЛ за "Чертаново"?

- Поздравляю его, пусть дальше забивает и помогает в каждом матче зарабатывать три очка!

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
21 Сентября
21 Июля
16 Июля
09 Июля
06 Июля
05 Июля
01 Июня
25 Мая
21 Мая
01 Мая
29 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем