План игроков "Чертаново" на 1-е сентября: утром сходить в школу, вечером провести матч ПФЛ

Перерыв на матчи сборных актуален для высших лиг, а вот в российской ПФЛ турнир продолжается. В пятницу лидер зоны "Запад" "Чертаново" примет клуб "Знамя Труда", который занимает предпоследнее место в таблице. При этом разница мячей у клуба из Орехово-Зуева ужасающая – 4:18.

И всё же "Знамя Труда" – это исторический клуб для нашей страны. Он был основан в 1909-м году и является старейшим в России. Правда, "Знамя Труда" никогда не выступало в высшей лиге, лишь однажды добравшись до финала Кубка СССР в далёком 1962-м году.

Стоит отметить, что в пятницу "Чертаново" не сможет выставить оптимальный состав. Вратарь Иван Ломаев, полузащитник Юрий Горшков и нападающий Дмитрий Цыпченко вызваны в юношескую сборную России 1999-го года рождения. В составе национальной команды они пробудут до 3-го сентября, поэтому пропустят поединок против коллектива из Орехово-Зуево.

Под вопросом выход на поле и лидера команды Антона Зиньковского, который испытывает проблемы с коленом. Вероятно, что в пятницу чертановцы проведут ротацию состава, так как почти весь август команда играла в ритме два матча за неделю.

Тем не менее, эти потери не должны смущать "Чертаново". Подопечные Игоря Осинькина не проигрывают в рамках ПФЛ уже на протяжении 12 матчей к ряду. В двух последних поединках чертановцы даже не пропускали, выиграв два московских дерби у "Казанки" и "Велеса" с общим счётом 5:0.

Поединок пройдёт 1-го сентября, в День знаний, и для чертановцев это важно. В текущей заявке московской команды есть ученики одиннадцатого и даже десятого класса. Так что им с утра ещё предстоит посетить торжественную линейку, после чего придётся бежать на стадион "Арена Чертаново", где в 18:00 и состоится поединок.

Прямая трансляция матча пройдёт на портале LiveResult.Ru.

Андрей Центров

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
21 Сентября
21 Июля
16 Июля
09 Июля
06 Июля
05 Июля
01 Июня
25 Мая
21 Мая
01 Мая
29 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем