Без Сычёва "Казанка" в московском дерби была разгромлена "Чертаново"

В пятницу, 18 августа, в рамках ПФЛ лидер зоны "Чертаново" легко переиграло дочернюю команду "Локомотива" "Казанку". Подопечные Игоря Осинькина забили три безответных мяча и сохранили первое место.

Протокол игры  
18 августа.

 

В субботу "Локомотив" в московском дерби в рамках премьер-лиги встретится в гостях со "Спартаком". В пятницу же дочерняя команда "железнодорожников" "Казанка" проводила своё московское дерби. Подопечные Дениса Клюева отправились на юг города в район Чертаново к одноимённой команде и лёгкой жизни также не ждала. Дружина Игоря Осинькина единолично возглавляла таблицу зоны "Запад", а в последний раз проигрывала в апреле ещё по ходу прошлого сезона.

"Черти" активно начали матч и быстро заработали пенальти. Правда, "железнодорожники" привезли его сами себе. Закускин неаккуратно в своей штрафной отпустил мяч, на который рванул Сарвелли. Защитник сбил соперника, хотя потом эмоционально доказывал судье, что симуляция имела место быть. Исполнять удар взялся лидер хозяев Зиньковский, а Халанчук пытался его всячески сбить. Однако хавбек пробил в угол, и мяч рикошетом от штанги оказался в сетке ворот.

После этого хозяева ещё немного подавили, а затем отдали инициативу. "Казанка" могла отыграться быстро - Галанин пальнул под перекладину, но Ломаев выручил. Гости получили право на несколько угловых, но ничего извлечь из них не смогли. Подопечные Клюева катали мяч вокруг да около штрафной соперника, но толку было чуть - "Чертаново" оборонялось спокойно и надёжно, не давая противнику ничего создать. Кроме удара Долгова издали мимо цели и отметить было нечего.

По истечении получаса "черти" обязаны были удваивать счёт - Глушенков после навеса слева бил головой в упор, но Халанчук сумел среагировать и спасти ворота, а добивание Сарвелли со второго этажа оказалось неточным. Вскоре был ещё момент у "чертей" - Ярковой неудачно скинул головой мяч назад вратарю, и Ежов вышел на рандеву с голкипером. Однако Халанчук первый удал соперника парировал, а добивание оказалось неточным.

Перед перерывом "Чертаново" забило второй гол. Сарвелли прошёл по правому флангу и откатил мяч назад Горшкову, который бил в дальний угол, но чуть не попал. Правда, мяч задел соперника и улетел на угловой. После стандарта Солдатенков переправил мяч в цель, на чем первый тайм и завершился.

В начале второго тайма дубль пытался оформить Зиньковский, что прошёл по левому флангу, сместился в центр и выстрелил в цель, но Халанчук выручил свою команду. Минут через десять Зиньковский вновь по левому флангу ворвался в штрафную и бил в дальний верхний угол, но чуть не попал в створ. "Казанка" пыталась что-то придумать, но хозяева действовали абсолютно спокойно и периодически старались контратаковать.

За десять минут до конца матча до разгромного счёт должен был доводить Ежов. "Черти" после углового у своих ворот быстро убежали в контратаку, и хавбек вышел Домнина один с Халанчуком. Ежов прокидывавший мяч мимо голкипера, но тот в подкате сумел заблокировать футбольный снаряд. Однако вскоре Ежов исправился. Хавбек получил мяч справа, обыграл соперника и сделал разрезающий пас на Глушенкова, который прокинул футбольный снаряд мимо Халанчука и вторым касанием поразил цель.

Таким образом, "Чертаново" уверенно разгромило "Казанку". Подопечные Игоря Осинькина довели свою беспроигрышную серию до 14 матчей.

Андрей Центров

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
21 Сентября
21 Июля
16 Июля
09 Июля
06 Июля
05 Июля
01 Июня
25 Мая
21 Мая
01 Мая
29 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем