"Локомотив-Казанка" едет в гости к лидеру "Чертаново"

В пятницу, 18 августа, лидер зоны "Запад" ПФЛ "Чертаново" дома примет вторую команду московского "Локомотива" "Казанку".

"Чертаново" уверенно начало этот сезон, выиграв три стартовых поединка, в том числе, у главного фаворита турнира ивановского "Текстильщика". Лишь в четвёртом туре подопечные Игоря Осинькина потеряли очки, упустив победу над "Долгопрудным", хотя вели по ходу матча 2:0. В предыдущей встрече прервалась семиматчевая выигрышная серия "Чертаново", если учитывать поединки прошлого сезона, зато продлилась другая – беспроигрышная. "Черти" не знают горечи уже в двенадцати встречах подряд.

undefined

"Локомотив-Казанка", как известно, это вторая команда московского "Локомотива". "Железнодорожники" по примеру "Спартака" и "Зенита" хотят видеть свою молодёжь в ФНЛ, так что перед подопечными Дениса Клюева задача стоит серьёзная. "Казанка" начала сезон мощно, разнеся в пух и прах "Знамя Труда" в первом туре со счётом 7:0, однако затем последовала ничья с "Луки-Энергией" и поражение от владимирского "Торпедо". Правда, в прошлом туре "железнодорожники" одолели "Коломну" и занимают в настоящий момент третье место, отставая от "Чертаново" на три очка.

Хотя "Казанка" и ставит своей задачей развитие молодёжи для "Локомотива", в составе команды есть самая настоящая звезда – Дмитрий Сычёв. Экс-форвард сборной России даже успел забить в этом сезоне в ПФЛ. Жаль, что в пятницу он не сыграет из-за травмы. Также на поле не выйдет Владислав Игнатенко, у которого также повреждение.

У "Чертаново" на старте сезона выделяется полузащитник Антон Зиньковский, который обыгрывает соперников, забивает и отдаёт голевые пасы. В пятницу он должен быть в строю, а вот появление на поле двух других лидеров команды Романа Ежова и Дмитрия Цыпченко под вопросом. Оба получили повреждения в минувшем матче.

undefined

Накануне поединка в Чертаново футболисты "Казанки" встретились с президентом клуба Ильёй Геркусом. Он пожелал команде удачи в предстоящих встречах, а защитник "железнодорожников" Денис Анисимов отметил, что ждёт от матча с "Чертаново" борьбы и атакующего футбола.

Накануне матча пресс-службы команд развлекли своих болельщиков в твиттере, использовав одну из главных тем недели – рэп-баттл Гнойного и Оксимирона. Получилось неплохо. Хочется верить, что и баттл на поле стадиона "Арена Чертаново", который начнётся в 18:00 получится не менее увлекательным.

Также в пятницу пройдут другие матчи Первенства России по футболу в зоне "Запад":

"Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Спартак" (Кострома);

"Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево);

"Коломна" (Коломна) - "Велес" (Москва);

"Псков-747" (Псков) - "Долгопрудный" (Долгопрудный);

"Муром" (Муром) - "Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург);

"Текстильщик" (Иваново) - ЦРФСО (Смоленск).

Все права на фотографии принадлежат официальному сайту "Чертаново".

Прямая текстовая трансляция матча пройдёт на сайте LiveResult.Ru.

Андрей Центров

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
21 Сентября
21 Июля
16 Июля
09 Июля
06 Июля
05 Июля
01 Июня
25 Мая
21 Мая
01 Мая
29 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем