Наставник "Коломны" Бодров: "У меня нет фактов, что футболисты сдали матч. Есть только догадки"

Главный тренер "Коломны" Александр Бодров, ранее заявивший о том, что его подопечные сдали матч 16-го тура группы "Запад" первенства ПФЛ против "Соляриса" (0:6), подчеркнул, что не делал громких заявлений. Специалист отметил, что у него нет серьезных доказательств, а его мнение основано на догадках.

 

– Вчера на пресс-конференции громких заявлений не делал, – начал Бодров. – У меня нет фактов, что футболисты сдали матч. Есть только догадки и серьезные вопросы к своим игрокам. Я не первый день в футболе и все понимаю. Это не первый матч, когда происходят такие непонятные вещи, поэтому я и назвал вчера все происходящее цирком и ушел с тренерской скамейки еще в перерыве. Почему, допустим, игрок, уже имеющий желтую карточку, на ровном месте зарабатывает удаление в центре поля? Это не случается просто так. Опять же, повторюсь, не делаю громких заявлений о том, что это была сдача. Как это можно доказать? Только когда видите, что люди отдают и принимают до или после матча. Я же вижу, что происходит на футбольном поле. Вчера ни с кем из своих подопечных не разговаривал. Но, поверьте, мы соберемся и разберемся. Думаю, что это произойдет в конце недели.
 
Невозможно победить коррупцию, но ее можно хоть немного уменьшить. Я переговорил с директором клуба, у нас есть понимание, что делать дальше. В любом хозяйстве необходимо наводить порядок. Допускаю, что от отдельных игроков мы будем избавляться. Я был директором клуба "Подолье" и там все выстраивалось по правильному.
 
Как я уже сказал, не собираюсь ничего доказывать, что это был договорной матч. Я тренер, а не следователь. Но такого в моей команде быть не должно. Может быть, у меня не такая великая репутация как у тренеров премьер-лиги, но я ей дорожу и в эти игры не играю. Так что соберемся и сделаем реальные выводы. Я готов предоставить видеоматериалы, на которых можно увидеть, как футболисты совершают странные действия на поле. Кстати, с одним игроком мы уже расстались. Это было в матче со Смоленском. Тогда при счете 1:0 в нашу пользу он со всей силы ударил соперника по ногам в нашей штрафной. Оснований для таких действий у него, конечно же, не было. В итоге он после разговора сам написал заявление об уходе. За себя я не боюсь. Уволят, значит уволят. Мне просто страшно за тех людей, которые занимаются такими вещами. 
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
21 Сентября
21 Июля
16 Июля
09 Июля
06 Июля
05 Июля
01 Июня
25 Мая
21 Мая
01 Мая
29 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем