КДК РФС рассмотрит драку болельщиков во Владимире

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза рассмотрит эпизод с дракой фанатов в матче Профессиональной футбольной лиги между владимирским "Торпедо" и ивановским "Текстильщиком". Об этом сообщил глава комитета Артур Григорьянц.

"Мы рассмотрим этот эпизод, поэтому пригласили на заседание 19 октября представителей команд, руководителей отделов клубов по работе с болельщиками и делегатов матча. Также нами сделан запрос на предоставление видеоматериалов с камер наблюдения на стадионе", - сказал Григорьянц.

Матч состоялся 16 октября на малой спортивной арене стадиона "Торпедо" во Владимире. На трибунах во время встречи присутствовало 700 человек. Охрану общественного порядка осуществляли 136 сотрудников полиции, а также военнослужащие внутренних войск и ОМОН.

За нарушение правил поведения при проведении официальных спортивных соревнований пятеро человек были привлечены к административной ответственности. Сообщений о пострадавших в ходе конфликта, а также обращений в медицинские учреждения не поступало. Как уточнили в полиции, протоколы составлены на двоих болельщиков "Торпедо" и троих фанатов из Иваново.

Заседание КДК РФС состоится 19-го октября.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Октября 2016 в 12:36

Ай правосеки активизировались словно осеннее обострение! Ай испортили праздник многочисленным зрителям!

Новости
21 Сентября
21 Июля
16 Июля
09 Июля
06 Июля
05 Июля
01 Июня
25 Мая
21 Мая
01 Мая
29 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем