В питерском "Динамо" пока не могут применить санкции к Ильину

Санкт-петербургское "Динамо" определит степень возможных санкций к футболисту команды Александру Ильину, который в субботу спровоцировал ДТП с жертвами, только по результатам следствия; на данный момент это сделать невозможно. Об этом сообщил генеральный директор клуба Дмитрий Рубашко.

 

"Сейчас мы не можем применить к нему какие-либо санкции, поскольку нет официального заключения следствия, что он виновен в случившемся. Сейчас идут разбирательства. О том, какие действия мы можем совершить в данной ситуации, можно будет говорить только после того, как мы получим официальное решение. Вряд ли это произойдет скоро", - сказал Рубашко.

 

"Мы шокированы тем, что произошло", - добавил он.

 

Рубашко отметил, что Ильин ранее не нарушал дисциплину в клубе. "В нашем клубе он недавно, и за это время порядок никоим образом не нарушал. В принципе, мы всегда проводили с игроками беседы о том, как они должны себя вести за пределами поля, вне команды", - сказал гендиректор санкт-петербургского "Динамо".

 

Рубашко напомнил, что правами на 22-летнего Ильина владеет московское "Динамо". "У нас он находится в аренде", - сказал он.

 

Ранее сообщалось, что Суд рассматривает возможность ареста футболиста.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Сентября 2015 в 12:51

2 матча дисквы ему чтоб знал!!

14 Сентября 2015 в 13:14

По числу жертв дтп?

14 Сентября 2015 в 17:21

Именно)

Новости
21 Сентября
21 Июля
16 Июля
09 Июля
06 Июля
05 Июля
01 Июня
25 Мая
21 Мая
01 Мая
29 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем