Дубль Данилина принёс молодёжке «Динамо» волевую победу над «Ростовом»

Московское «Динамо» в матче 11-го тура молодёжного первенства на выезде одержало волевую победу над «Ростовом».

Встреча в Ростове-на-Дону проходила на стадионе «Олимп-2». Уже на шестой минуте Владимир Медведь открыл счёт в матче и вывел «Ростов» вперёд, но затем «Динамо» удалось перехватить инициативу. На 31-ой минуте Владислав Галкин сравнял счёт в матче, а через десять минут Максим Данилин забил первый свой гол в этой встрече и сделал счёт 2:1 в пользу московского клуба. В самом начале второго тайма на 53-ей минуте Максим Данилин оформил дубль и установил окончательный счёт 3:1.

Благодаря этой победе «Динамо» набрало 25 очков и продолжило уверенно лидировать в турнирной таблице. «Ростов» с 17-ю очками пока делит 5-7 места с тульским «Арсеналом» и самарскими «Крыльями Советов», которые имеют матч в запасе.