​Молодёжь ЦСКА упустила победу в матче со сверстниками из "Краснодара"

Московский ЦСКА не смог обыграть "Краснодар" в рамках 12-го тура молодёжного первенства России. Матч проходил на стадионе "Октябрь" и завершился со счётом 2:2.

Счёт открыт полузащитник "армейцев" Виталий Жиронкин, реализовав пенальти на 9-й минуте. Удвоить преимущество удалось усилиями хавбека москвичей Наяира Тикнизяна, однако уже на 64-й минуте отличился форвард гостей Руслан Пидлисняк. После 79-й минуты ЦСКА играл в меньшинстве – получив вторую жёлтую, с поля был удалён полузащитник Астемир Гордюшенко.

Это сыграло свою роль, как как победный счёт ЦСКА удержать не смог – на 92-й минуте второй гол "Краснодара" забил нападающий Олег Ознобихин.

После 12-го тура на счету ЦСКА 29 очков, что позволяет команде сохранять лидерство в таблице молодёжного первенства. "Краснодар" с 18 очками располагается на 7-й строчке.