Симутенков: "Мы уступили в движении и агрессии"

Наставник молодёжной команды "Зенита" Игорь Симутенков прокомментировал итоги встречи со сверстниками из "Спартака", в котором петербуржцы уступили дома 0:1. Об этом сообщает официальный сайт "Зенита".

 

- Мы провалили первый тайм — могли бы сыграть намного лучше. Нам совершенно ничего не удавалось: проиграли в единоборствах, в желании, в скорости. По первому тайму у меня есть вопросы к ребятам. Во втором тайме более-менее собрались, были похожи на команду, раскрылись немножко — могли получить пару мячей, но, с другой стороны, могли и забить несколько. Были подходы, ребята старались — за второй тайм хотел бы сказать им спасибо

 
- Сложилось впечатление, что ваши игроки немного уступали в физике в середине поля.
- Я бы не сказал, что мы уступали в физике. Мы уступали в движении, в агрессии, поэтому у нас немного разрозненным получился первый тайм. Когда один игрок идет прессинговать, а другие смотрят и ждут, что из этого выйдет, понятно, что командной игры не получится.
 
- С чем была связана ранняя замена в первом тайме?
- Мы посчитали, что другой футболист у нас играет чуть сильнее и активнее на этой позиции.
 
- "Спартак" — хороший раздражитель. Пришлось ли как-то дополнительно настраивать ребят и какое впечатление оставила игра команды, если отбросить первый тайм?
- Наверное, второй тайм был похож на командную игру. Было желание, была страсть, до конца верили, что можем сравнять, забить гол, но, к сожалению, не удалось.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Февраля
24 Января
14 Декабря
24 Ноября
27 Октября
26 Октября
28 Сентября
11 Августа
15 Июня
07 Июня
18 Мая
28 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем