Соловьёв: "Для меня игра с динамовцами принципиальна"

Полузащитник "Зенита" Иван Соловьев, забивший единственный мяч "молодежки" "сине-бело-голубых" в матче 6-го тура против "Динамо" (1:3), рассказал о том, что встреча с бывшими одноклубниками для него принципиальна.

"В первую очередь нам не удалось реализовать свои моменты, должны были забивать гораздо больше. В целом мы играли неплохо, но нужно было попадать в ворота".

"Для меня сегодняшняя игра была принципиальной. В целом в молодежке "Динамо" ничего не изменилось с того момента, как я перешел в "Зенит". Ребята хорошо подошли к этой игре, как и ко всем остальным матчам в чемпионате. Именно это позволяет им идти на первом месте турнирной таблицы. В каждом матче динамовцы выкладываются на все сто процентов".
 
"Мог бы отыграть весь матч, но жара и натертая мозоль дали о себе знать. Не стал усугублять".
 
"На игру основных составов остаюсь. А сыграю ли, решать только главному тренеру", - цитирует Соловьёва официальный сайт клуба.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Августа 2013 в 01:14

Наверное стоило,раз в Динамо отпустили. Нам не лишний будет.Наиграем Могилевца,козлова,Луку с аренды домой,Соловьева,Смольникова - пенсионеров на пенсию год - два еще поиграют,вот и смена поколений пройдет плавно.А там глядишь из доморощенных игроков еще кто подрастет да выстрелит.

24 Августа 2013 в 00:56

Это ли не показатель? Вас с тобой или без тебя разделали под орех. И стоило ли уходить в команду слабаков, да ещё и молодежку?

Новости
26 Февраля
24 Января
14 Декабря
24 Ноября
27 Октября
26 Октября
28 Сентября
11 Августа
15 Июня
07 Июня
18 Мая
28 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем