Эрикссон жалуется на судейство

Главный тренер сборной Кот-д`Ивуара Свен-Горан Эрикссон дал комментарии после матча с Бразилией (1:3).

 

"Первый гол бразильцев был очень хорош. Второй же был забит с явным нарушением правил - Луис Фабиано сыграл рукой. Однако арбитр этого не заметил, хотя обязан был гол отменить. Явная ошибка с его стороны", - цитирует Эрикссона ВВС.


Прямая трансляция матча проходила на LiveResult.Ru

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (20) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Июня 2010 в 11:13

Самое главное, что теперь Кака не сыграет с Португалией. А это идет в разрез с интересами ивуарийцев. Как говорится сами себе создали дополнительные проблемы...

21 Июня 2010 в 09:57

Второй гол нечестно заработанный бразильцами не делает им чести. Главный судья не видел, боковые тоже не дали знаков. Но я сам смотрел репортаж матча и там был момент, когда после гола судья спросил игрока, а не сыграл ли он рукой. Но игрок сказал, что забил честно. И это как раз не делает чести бразильцам. Без этого гола они бы тоже выиграли, но зато их бы все зауважали за честность.

Что касается удаления Кака, на повторе действительно все видно. Но мало кто обратил внимание, что Кака стоял без меча, а опекун бежал на него и подбежал достаточно быстро и близко на дистанцию локтя. Спрашивается, зачем он вообще побегал к нему вплотную, врезаться что-ли хотел? И выставленный локоть Кака близко не дотягивался до лица ивуарца, но тот завалился так, что как-будто били непосредственно в лицо. По сути это наигранная симуляция в расчете на то, что будет дана красная карточка - она и была дана. Ивуарцам зачет за гениальные наработки подобных ситуаций.

21 Июня 2010 в 11:50

По удалению Кака.

Ивуарец бежал на уходящего от него Кака. При этом столкновение было не избежно. Кака в последний момент, когда заметил что на него со всей дури бежит ивуарец, поднял руку. Тем самым он смягчил столконовение.

Симуляции не было, ивуарец действительно ударился лицом. Но только не об руку , а о плечо!!!

Внимание вопрос: что было бы с лицом Ивуарца, если бы Кака не смягчил столкновение рукой?

P/S: Смотрите повтор внимательно!

21 Июня 2010 в 08:34

Судью на кол в скором порядке.Игнорировал грубость у ивуарийцев,игнорировал симуляции у бразильцев.После многочисленных повторов момента с удалением Кака,я пришёл к выводу что к.к. заслуженна!Да,пусть этот нигер покорчился,за ебальник подержался,но тем не менее Кака очень грубо выставил локоть.И если бы нигер держался бы за грудь,куда в принципе и пришёлся удар,то за отмашку мог и ред кард влепить сразу.

21 Июня 2010 в 08:31

гол то был забит с нарушением!!!но суть в том как он был забит!!!КРасивый гол поэтому судья наверное решил не отменять)))

21 Июня 2010 в 05:35

Arezzo

А футболисты Бразилии - самые настоящие дешевые симулянты и лжецы. Такие не могут украшать футбол, ведь это игра для мужчин, не умирающих от малейшего прикосновения соперников и резко вскакивающих, если судья ничего не свиснул!

vot vot!!! eto kasaetsya i Barcelona

21 Июня 2010 в 04:16

Arezzo respect!!!! Football igra mujzchin a ne pedikov, Sloni igrali grubo no chestno, a Brazilia podlo i merzko! Sam ya boleyu za Franciyu, no sud'yu pobil bi pervim!

21 Июня 2010 в 02:42

Arezzo,кажется ты говоришь эмоциями!Дались тебе эти костоломы.Ну не забил бы Фабиано,тогда Робиньо.Какая разница?

21 Июня 2010 в 03:38

Ну это нужно было ещё сделать. Дело же не в том, кто победил, а как...

Я просто ненавижу симулянтов и лжецов, будь они даже из команды, за которую болею с самого детства! Он же интервью сказал, что мяч сам в руку попал, это ж наглеж вообще высшей степени!

Футболисты - это звёзды, на которых должны равняться их поклонники и поэтому они обязяны подавать пример чести. Хочется наслаждаться красивым футболом, а такие моменты его никак не красят.

Теперь интересная пара в 1/8 финала может быть: Бразилия-Испания...

21 Июня 2010 в 02:01

Меня честно говоря мягко выражаясь поразило просто таки дебильное судейство этого "лягушатника"!!! Ну ладно клоунов хватает в мире и у португальцев и у этих так называемых "слонов", ладно этот симулянт Кейта, который ничем не лучьше или хуже аргентинца Диего Симеоне который в своё время корчился как ползучий гад после якобы удара лежащего на животике согнутой ногой Бэкхэма, и своими гримасами вынудил К.М. Нильсона удалить Бэкса с поля! Может быть Фабиано и умышленно играл руками, может, но тот же самый Мародона забил мяч явно рукой и тупо скалясь назвал это рукой Бога! Огорчает другое-это то, что этот судьишка совершенно не реагировал на откровенную грубость ниггеров (другого слова даже и подбирать не охота), когда те шипами бутс дробили ноги бразильцев! Вот что обидно!!! В своё время французы просто добили бедолагу Рональдо на первенстве у себя дома, да так отпинали ему все ноги и надорвали ахиллы, что тот по моему месяцев 8 после этого не играл!!! Такое впечатление, что францы просто всей нацией не любят бразильцев?!! Как минимум двум "слонярам" надо было давать красные карточки! Короче судья испортил всю игру. А насчёт таких клоунов и симулянтов как Кейта, то вот такие эпизоды, какие он в частности выдал, надо по всему миру в замедленном повторе показывать, по нескольку раз, а ещё лучьше на стадионе и в городе во время тренировки данной команды, и на стадионе перед игрой этого игрока во время объявления его болельщикам, вот мозговой напряг то будет (ну это если у него совесть есть)!!!

21 Июня 2010 в 02:09

Не понимаю, как ты можешь упрекать столь сильно в симуляции африканца, если бразилы весь матч только и делали, что по полю валялись!

А эпизод с Элано - просто игровой, ему же не специально и не из-под тишка били.

И я, например, особой грубости от ивуарийцев не увидел. В английской премьер лиге дают бороться куда жестче!

21 Июня 2010 в 10:52

"из-под тишка".... мухаха

21 Июня 2010 в 07:20

знаешь, когда Ивуарийцы увидели что судья подошел к Фабиано, когда он забил рукой, они о чем то поговорили и он улыбнулся, ивуарийцы поняли что судья полностью на стороне бразильцев, тогда они и начали грубо играть

21 Июня 2010 в 11:05

+100, жаль, что никого не сломали из этих пдров! кейту в симуляции тут все обвиняют. А случай с робиньо чего то позабыли. Да и Фабиано симулянт от бога.

21 Июня 2010 в 01:54

В ЧУЖОМ ГЛАЗУ СОРИНКА... ЗА СВОИМИ ИГРОКАМИ ГРЯЗИ НЕУЖЕЛИ НЕ УВИДЕЛ?

21 Июня 2010 в 01:45

Непристойно так калечить соперника, лучше бы играли в футбол, может и отыгрались бы. Позор, дикари какие-то!

21 Июня 2010 в 01:39

А как насчёт того, что арбитр не удалил 3 твоих игроков, заслуживших удаление ? (с Элано, с Бастосом и симулянта)

21 Июня 2010 в 01:32

Ты бы лучше за своими симулянтами следил!

21 Июня 2010 в 01:38

кейта меня неприятно удивил. позор...

21 Июня 2010 в 02:03

По-моему, это был Калу. А футболисты Бразилии - самые настоящие дешевые симулянты и лжецы. Такие не могут украшать футбол, ведь это игра для мужчин, не умирающих от малейшего прикосновения соперников и резко вскакивающих, если судья ничего не свиснул!

в моменте с Кака африканец тоже сыграл, как в театре - и его в шею гнать!!! Но удаление на 100%!

Футбол онлайн
Новости
23 Февраля
20 Декабря
20 Декабря
04 Декабря
02 Июля
22 Июня
01 Июня
25 Апреля
15 Апреля
28 Марта
25 Марта
20 Декабря
16 Ноября
27 Июля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем