Липпи продолжает экспериментировать: Кьеллини на фланге обороны

Тренер сборной Италии Марчелло Липпи снова экспериментирует. На очередной тренировке коуч наигрывал Джорджио Кьеллини на левом фланге обороны.

Для 25-летнего защитника эта позиция не нова, но в итальянских СМИ этот ход был воспринят со скептицизмом.
Вчера Липпи протестировал своего лучшего, по его мнению, защитника на лучшем нападающем, а также Джанлуку Дзамбротту и Кристиана Маджо.

После попытки внедрить 4-2-3-1 в тренировочном лагере в Сестриере, Липпи, похоже, отказался от неё в пользу 4-3-3, используемую на Кубке Конфедерации.

Мауро Каморанези вернулся в команду, залечив травму колена. Однако вингер "Ювентуса" не участвовал в тренировке, ограничившись ударами по воротам и распасовкой.

Прямые трансляции матчей пройдут на сайте LiveResult.Ru

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Июня 2010 в 23:47

Excpert

Какой же ты фанат Италии если несешь такой бред? Посмотри получше на состав Скуадры может тогда заметишь более-менее молодых игроков:) Лично я верюв Италию,что Скуадра Адзурра имеет Отличные шансы для успешного выступления,хороший состав,мощная защита и Супер тренер,одним словом Италия может побороться за Медали!

FORZA,SCUADRA AZURRA!

10 Июня 2010 в 21:09

Excpert 10 Июня 2010, 16:31

СОСИ БЛЯДЬ

10 Июня 2010 в 21:08

FORZA RAGAZZI!

10 Июня 2010 в 19:11

да нормальный состав у Италии, все лучшие в сборной, проблем хватает конечно, но у кого их нет? хорошая у них команда и игроки отличные, просто не разрекламированые как испанцы или аргентинцы, и квалификация тренера сомнений не вызывает, и легко в матче с Италией никому не будет точно.

на ЧЕ-08 в 1/4 они испанцам проиграли по пенальти при раной игре абсолютно. Испания после евро на месте осталась, а Италия прибавила даже немножко (тренер Липпи посильнее Донадони будет, связка Кьелини-Бонуччи или Кьелини-Канаваро точно лучше чем Кьелини-Легроталье да и в нападении вариантов игры стало больше, чем заброс на Тони-удар Луки как получится).

Итальянцы за золотом едут и шансов у них не меньше чем у остальных великих сборных.

10 Июня 2010 в 18:15

В футболе частенько играют полумистические-полустатистические факторы. Теоритически возможен повтор ситуации 1934-1938 годов. Как говорит сам Липпи, на Италию в начале чемпионата мира никто никогда не ставил, а она выигрывала. Липпи достоин повторить ситуацию

10 Июня 2010 в 17:52

Амаури нет в составе Италии. Да и атака вполне на уровне. Один Ди Натале с Паццини сколько наколотили голов в Серии А. Просто так Италию никто не обыграет. На Испанию у них есть катеначчо. Так что шансы есть.

10 Июня 2010 в 17:45

Команда у Италии конечно не фонтан, я как болельщик Италии с 20 летним стажем не вижу перспектив выше 1/4, атака очень слаба, бревно типа Амаури не красит никак.

По возрасту особых претензий нет, увидели 36 летнего Каннаваро, и стали крики по поводу старого состава, но он и в 36 является одним из лучших.

У Италии одна надежда на "Старого Лиса", этот человек знает что делает.

10 Июня 2010 в 17:33

Неужели трудно посмотреть года рождения игроков Италии, прежде чем писать ерунду про "дом престарелых". Молодежи достаточно много (Кьелини, Бонуччи, Монтоливо, Де Росси, Паццини, Маджо, Маркизио, Кришито, Паломбо)

Средний возраст 28,5 лет. Опыт и молодость в одном флаконе. Самые старые - бразильцы.

10 Июня 2010 в 17:06

Самая старая на турнире Бразилия, но никто ее не называет так.

10 Июня 2010 в 16:31

Всегда болел за Италию, но считаю, что на этом ЧМ им нечего ловить, Дом престарелых у них, а не команда, Из Классных игроков в расцвете сил у них тока Де Росси, Кьелини, Джилардино ну и Маркизио с Монталиво если таковыми их двоих можно считать, остальные по полю еле бегают. на кой йух Липпи взял Гаттузо и Камаронезе я вообще не пойму, он еще Мальдини с Костакуртой бы взял))

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем