Клинсманн видит немцев в полуфинале чемпионата мира

Бывший футболист и главный тренер сборной Германии по футболу Юрген Клинсманн оценил шансы команды на чемпионате мира 2010-го года.

 

Клинсманн считает, что немцы могут повторить результат, показанный в 2006-м году, и дойти до полуфинала. Во время ЧМ-2006 главным тренером сборной был именно Клинсманн.

Клинсманн заявил, что на ЧМ-2010 главной сложностью для сборной Германии станет отсутствие полузащитника Михаэля Баллака, который не поедет в ЮАР из-за травмы голеностопа.

Говоря о шансах других команд, Клинсманн сказал, что фаворитом, на его взгляд, является Испания. Что касается действующих чемпионов мира итальянцев, то немецкий тренер не считает ее одним из главных претендентов на победу.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Июня 2010 в 15:31

Сейчас уже нельзя сказать немцев, или англичан, или французов - это время уже прошло. Правильно - сборнаая Германии, Англии, Франции.

Хотя ещё, слава богу, есть испанцы, сербы, японцы, аргентинцы, словаки пр. А вот уже итальянцы и украинцы готовятся стать только сборными Италии и Украины. Да и россияне туда же смотрят! Куда мы идем?!

Клинсманн говорит то, что должен говорить друг Лёва, да и поддержать как-то моральный уровень в команде.

Он - супер-игрок и неплохой тренер, поэтому понимает, что этими игроками ничего путного не сделаешь.

Если раньше в Баварии лучшими были немцы, то сейчас легионеры. Поэтому откуда будет толк!

02 Июня 2010 в 14:14

с дуба рухнул.максимум выход из группы.а испания ещё поборится за победу.ведь тоько у них самый сбалонсированный состав.едут одни нужные футболисты.никакого баласта.

02 Июня 2010 в 13:43

Да они могут и в финал попасть, не думаю что германия так сильно зависит от Баллака.

Новости
17 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
11 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
31 Марта
27 Марта
22 Марта
Все новости
Рекомендуем