Ван Марвейк: "У Роббена небольшие проблемы с бедром"

Главный тренер сборной Голландии удовлетворён ходом подготовки своей команды к Чемпионату мира. По мнению Ван Марвейка, его футболисты "становятся всё свежее". 

Наставник Оранье не скрывал своего удовлетворения от того, как его команда готовится к турниру и констатировал, что его подопечные выглядят все лучше и лучше. "Если бы надо было назвать кого-то одного, я выделил бы Робина ван Перси. После тяжелой травмы он набирает форму очень быстрыми темпами и уже практически полностью вышел на свой привычный уровень".

Найджел де Йонг, Робин ван Перси, Йорис Матейсен и Арьен Роббен пропустили тренировку в Зеефелде в целях предосторожности. Ван Марвейк не стал делать из этого какого-то секрета: "Мы стремимся, чтобы процесс подготовки проходил идеально, но при этом мы хотим сейчас избежать риска травм. Можно заметить, что на сегодняшний день каждый футболист находится в отличной форме, даже участники финала Лиги чемпионов. Уровень тренировок растёт с каждым днем. Футболисты чувствуют себя отлично. Я могу это констатировать".

После того, как тренерский штат потрудился над физической подготовкой футболистов, теперь больший акцент сделан на тактику. "Сейчас уже ясно, что футболисты стали лучше понимать, что им необходимо делать в той, или иной ситуации". Оставшиеся два матча с Ганой и с Венгрией Ван Марвейк постарается использовать для большей сыгранности команды. "Больше я не намерен экспериментировать и не рассчитываю преподносить какие-то сюрпризы",

Бонскоач оставил невыясненным вопрос об участии Роббена в матче против Ганы. "Мы еще должны немного подумать над этим. У Арьена небольшие проблемы с бедром. Это не очень серьезно, но мы хотим максимально снизить степень риска получения травм в преддверии турнира".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
23 Февраля
20 Декабря
20 Декабря
04 Декабря
02 Июля
22 Июня
01 Июня
25 Апреля
15 Апреля
28 Марта
25 Марта
20 Декабря
16 Ноября
27 Июля
Все новости
Рекомендуем