Павлюченко прибыл в расположение сборной России последним

Сборная России начала подготовку к матчу отборочного турнира ЧМ-2010 против команды Финляндии, который состоится в Хельсинки 10 июня.

По традиции, которая сложилась при Гусе Хиддинке, место дислокации игроков нашей команды во время подготовительных сборов "Марриотт Гранд Отель", час "X" для - 20.00: именно к восьми вечера все до одного игроки сборной России должны появиться в гостинице. Памятуя о том, что голландец не терпит опозданий, некоторые из них предпочли приехать загодя. Так Денис Колодин, Константин Зырянов, Павел Погребняк и Александр Кержаков прибыли в отель в четыре часа пополудни. Братьев Березуцких можно было увидеть в холле в шесть часов вечера. А "канонира" Андрея Аршавина видели в холле гостиницы еще утром.

Последним же футболистом, появившимся в гостинице аккурат до "дэдлайна", оказался еще один "англичанин" Роман Павлюченко, благодаря своему финальному рывку, избежавшему сурового наказания от строгого наставника.

Напомним, что две тренировки главной команды страны будут открытыми для болельщиков. 4 и 6 июня начиная с 17 часов лучшие российские футболисты выйдут под руководством Гуса Хиддинку на газон стадиона имени Стрельцова.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
09 Апреля
13 Марта
05 Марта
28 Февраля
27 Февраля
24 Февраля
10 Февраля
08 Февраля
07 Февраля
02 Февраля
Все новости
Рекомендуем