Иранский журналист Хайрани прокомментировал ничью против сборной России эксклюзив

Известный иранский журналист Мохамед Хайрани в эксклюзивном интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» прокомментировал ничью сборных России и Ирана.

— В принципе, уровень игры был приемлемым. Обе команды показали, что у них есть новые футболисты, особенно это касается, конечно, сборной России. Жаль, что мы не увидели голов не с пенальти. Как я говорил раньше, странно было ждать от этого матча какого-то концерта.

— Кого вы бы выделили в составе сборной России?

— Мне понравилась атакующая линия сборной России. Их передвижения, взаимодействия. Могу выделить Миранчука, забившего гол, а также Комличенко, Захаряна и Зиньковского, который заработал пенальти.

— Вы можете представить, что игроки сборной Ирана могут оказаться в чемпионате России?

— Да, почему бы и нет? Кроме Тареми, который привлек внимание клубов из Серии А и АПЛ. У нас есть таланты большие, вроде Голизаде и Мохеби. Может быть кто-то еще из игроков сборной Ирана обратит на себя внимание в России. Наши футболисты ведь уже играли в вашей стране.

Напомним, что накануне, 23 марта, сборные России и Ирана сыграли вничью со счётом 1:1 в первом матче подопечных Валерия Карпина в 2023 году.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

31 Марта
29 Марта
28 Марта
27 Марта
25 Марта
24 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
20 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Февраля
24 Августа
13 Августа
29 Июля
27 Июля
20 Июля
16 Июля
15 Июля
10 Июля
02 Июля
01 Июля
30 Июня
Все новости