Колосков объяснил вызов восьми игроков «Спартака» на матчи сборной стабильной игрой команды в РПЛ эксклюзив

Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков в эксклюзивном интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» оценил вызов восьми игроков «Спартака» на товарищеские матчи сборной России.

«У Карпина есть своё видение в тактических каких-то построениях. Для этого и исполнители должны быть соответствующие. Сегодня кого брать-то у нас? В «Зените» одни иностранцы играют, «Динамо» нестабильно, «Локомотив» кувыркается. А в «Краснодаре» снова одни иностранцы. «Ростов» неубедительно играет. Единственная команда, которая играет стабильно, – это «Спартак». Поэтому ничего удивительного в этом нет», — сказал Колосков.  

Тренерский штаб сборной России ранее утвердил окончательный список игроков, которые смогут сыграть в товарищеских матчах против Ирана и Ирака.

На ближайшие сборы в Новогорске вызваны вратарь «Спартака» Александр Селихов, а также защитники Георгий Джикия, Даниил Хлусевич и Даниил Денисов, полузащитники Антон Зиньковский, Данил Пруцев и Руслан Литвинов и нападающий Александр Соболев. При этом Денисов и Пруцев впервые получили вызов в сборную России.


Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Футбол онлайн
Новости
23 Февраля
20 Декабря
20 Декабря
04 Декабря
02 Июля
22 Июня
01 Июня
25 Апреля
15 Апреля
28 Марта
25 Марта
20 Декабря
16 Ноября
27 Июля
23 Апреля
Все новости