Деменко: «Тедеско может не хватить авторитета в сборной Бельгии» эксклюзив

Бывший футболист «Спартака» Максим Деменко в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал информацию о том, что экс-наставник «красно-белых» Доменико Тедеско возглавил сборную Бельгии.

«Для Тедеско это шаг вперёд. Сборная Бельгии - это очень хорошая команда. Единственное, там много возрастных игроков, и с ними надо будет найти общий язык. Тедеско ещё молодой тренер. Это будет его первый опыт в сборной. У него будет определенная адаптация.

Тедеско очень молод для тренера сборной. Ему может не хватить авторитета. Есть звездные игроки, с которыми трудно найти язык. Кто-то может не попадать в состав, например. Вот, например, Эден Азар. Есть же вероятность, что играть он не будет в основе. Возможно, руководство федерации тоже усмотрело этот момент и пойдет на омоложение состава с новым тренером. Посмотрим. Даже если сборная будет меняться, будет ротация, для Тедеско это в любом случае шаг вперед», - сказал Деменко.

Напомним, что после чемпионата мира сборную Бельгии покинул работавший там с 2016 года Роберто Мартинес. Доменико Тедеско по ходу сезона ушел из «РБ Лейпцига».

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
19 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
Все новости