«Слован» - «Базель»: прогноз на ответный матч 1/8 финала Лиги конференций

В одном из матчей 1/8 финала Лиги конференций сойдутся лицом к лицу игроки «Слована» и «Базеля». Кому из соперников достанется победа в этом поединке? Наш спортивный портал дает прогноз на эту игру.

«Слован»

Футболисты «Слована» провели неплохой первый матч против сегодняшнего оппонента. Команда смогла избежать поражения и сыграла вничью со счетом 2:2. В рамках национального первенства у коллектива Владимира Вайсса идут довольно уверенно, однако поражение в очной встрече с «Жилиной» (0:1) увеличило отрыв от лидера первенства до четырех очков. Стоит отметить тот факт, что в нынешнем сезоне хозяева показывают открытый футбол и не мешают атаковать и соперникам.

«Базель»

Швейцарский коллектив в первом матче смог создать невероятное количество моментов у ворот соперника, но смог реализовать всего 2 момента. При этом, и пропустили «красно-синие» в рамку два гола, так что ничейный счет (2:2) вряд ли устроил фанатов «Базеля» и руководство клуба. Стоит отметить тот факт, что в национальном первенстве гости показывают слабый уровень игры. Команда идет на шестой строчке, имея в своем активе 31 балл, но отставание от зоны еврокубков составляет всего 3 очка. При этом, первый «Янг Бойз» оторвался от «Базеля» на 20 очков, и никаких шансов у чемпионский титул, разумеется, гости не имеют.

Статистика и цифры:                                   

  • Соперники имеют примерно равные шансы на успех;
  • «Базель» проиграл однажды в 5-ти матчах;
  • «Базель» не проигрывал в 7-ми матчах кряду;
  • Первая встреча соперников завершилась со счетом 2:2.

Прогноз                 

В этом матче, как мне кажется, «Слован» сможет одолеть своего соперника. Команда сможет одолеть противника на своем поле, воспользовавшись родным стадионом и фактором присутствия фанатов на нем.


Прогноз: Победа «Слована»
2.65 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,