АЕК Ларнака - «Днепр-1»: прогноз на первый матч 1/16 финала Лиги конференций

В рамках одного из матчей 1/16 финала Лиги конференций сойдутся лицом к лицу игроки АЕКа и «Днепра-1». На чьей стороне будет победа в очном поединке? Наш спортивный портал оценивает шансы соперников на успех.

АЕК

АЕК – единственный представитель Кипра в евротурнира, и смог добраться до такой далекой стадии. Команда будет стремиться продолжить свое путешествие по футбольным европейским полям, но сделать это будет крайне непросто, учитывая конкуренцию в турнире. Заняв третью строчку в своей группе в Лиге Европы, команда понизилась до Лиги конференций, попав на «Днепр-1». Ожидается, что эта встреча получится самой напряженной на стадии 1/16 финала турнира.

«Днепр-1»

Для «Днепра-1» выступление в Лиге конференций – творческий дебют. При этом, коллективу гостей удалось пробиться в плей-офф турнира с первой попытки. Выйти в плей-офф подопечным Александра Кучера помогли две победы над чемпионом Кипра в лице «Аполлона». Перед перерывом гости чуть сбавили ход в национальном первенстве, но смогли сохранить за собой первую строчку. Стоит отметить, что на выезде «Днепр-1» играет здорово. Он не забил только в одном из 14-ти предыдущих выездных матчей.

Статистика и цифры:                                   

  • АЕК – фаворит встречи;
  • Хозяева выиграли 4 встречи из предыдущих 5-ти;
  • «Днепр-1» не проигрывал во всех турнирах в 5-ти последних матчах;
  • Последняя очная встреча оппонентов закончилась со счетом 3:0 в пользу АЕКа.

Прогноз                 

Все же кажется, что АЕК сможет одолеть своего противника в этом матче. Ранее в Лиге Европы соперники встречались между собой в этом сезоне, и киприоты были сильнее противника. Эта встреча также станет победной для принимающей стороны.



Прогноз: Победа АЕКа
2.17 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,