«Аполлон» – «Днепр-1»: прогноз на матч второго тура группового этапа Лиги конференций – 15 сентября

В матче второго тура группового этапа Лиги конференций сойдутся лицом к лицу игроки «Аполлона» и «Днепра». Удастся ли фавориту одержать победу в этом противостоянии? Наш спортивный портал дает прогноз на эту встречу.

«Аполлон»

В первой встрече группового этапа Лиги конференций «Аполлон» сыграл вничью с «Вадуцом» (0:0). Таким образом, коллектив с Кипра удалось набрать в свой актив 1 балл, в результате чего команда поднялась на вторую строчку. Стоит отметить тот факт, что в квалификации еврокубков чемпион Кипра начинал свой путь в ЛЧ. Киприотам удалось добраться до 3-го раунда, где они оказались слабее «Маккаби» из Хайфы со счетом 2:4. В рамках 4-го отборочного тура ЛЕ случилось поражение «Аполлона» от «Олимпиакоса», но в серии пенальти – 1:3. В рамках же очередного третьего по счету тура национального первенства «Аполлон» одолел с минимальным преимуществом «Омонию» - 2:1.

«Днепр-1»

В первом туре Лиги конференций «Днепр-1» ждала проверка на прочность со стороны голландского АЗ, которому украинский коллектив уступил со счетом 0:1. Несмотря на поражение, гости еще ничего не потеряли, ведь впереди пять матчей, в которых приезжая команда может набрать 15 очков. В чемпионате страны гости одержали 3 победы в 3-х матчах. С 9-ю очками команда идет на 3-й строчке в турнирной таблице, отставая от «Колоса» и «Шахтера» всего на 1 очко, но имея 1 матч в запасе.

Статистика и цифры:

  • «Аполлон» - фаворит встречи;
  • Хозяева не проигрывают в основное время в 8-ми играх кряду;
  • «Днепр-1» выиграл 3 встречи их предыдущих 5-ти;
  • Ранее оппоненты не пересекались в очных поединках.

Прогноз                 

В этом матче можно рискнуть и сделать ставку на «Днепр-1». Все-таки украинская команда в чемпионате страны показывает 100%-ные результаты, и в Европе смотрится весьма солидно. Котировка на успех гостей должна сыграть.


Прогноз: Победа «Днепра-1»
4.07 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,