АЗ – «Вадуц»: прогноз на матч второго тура группового этапа Лиги конференций – 15 сентября

В матче второго тура группового этапа Лиги конференций сойдутся лицом к лицу игроки АЗ и «Вадуца». Удастся ли фавориту одержать победу в этом противостоянии? Наш спортивный портал дает прогноз на эту встречу.

АЗ

Голландская команда стартовала с победы в групповом этапе Лиги конференций. В первом туре первенства «красно-белые» смогли с минимальным счетом украинский «Днепр-1» со счетом 1:0. В чемпионате Голландии хозяева сегодняшнего противостояния идут на 4-й строчке, и пока не знают поражений. За плечами команды 4 победы, а также 2 ничьи, что позволило клубу набрать в свой актив 14 очков. Отставание от лидера в лице «Аякса» составляет 4 очка, которые можно отыграть уже в ближайших турах.

«Вадуц»

Что же касается «Вадуца», то у коллектива гостей в активе 1 балл. Клуб из Лихтенштейна добился небывалого успеха, выйдя в групповую стадию турнира, и уже успел удивить, сыграв вничью с «Аполлоном» в первом туре – 0:0. Стоит отметить тот факт, что счет был по игре, ведь «Вадуц» ни в чем не уступал своему сопернику, а в некоторых компонентах и вовсе был лучше. В этой игре гости попытаются не упасть в грязь лицом, хотя сделать это в противостоянии с голландским коллективом будет крайне непросто.

Статистика и цифры:

  • Хозяева – фавориты встречи;
  • АЗ имеет 10-матчевую серию без поражений;
  • «Вадуц» имеет 4-матчевую серию без поражений;
  • Ранее соперники не встречались в очных поединках.

Прогноз                 

Не думаю, что «Вадуцу» удастся забить в этом матче. АЗ умеет идеально играть в обороне, и грядущая игра будет как раз такой. Все-таки класс команд серьезно разнится, что отразится на результате этого противостояния.


Прогноз: Обе забьют – нет
1.65 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,