​«Слован» Братислава – «Жальгирис»: прогноз на матч Лиги конференций – 8 сентября 2022

В первом туре группового этапа Лиги конференций «Слован» будет принимать «Жальгирис».

«Слован»

«Слован» - чемпион Словакии. Еврокубковый сезон начинался для команды с Лиги чемпионов, но постепенно «небесно-голубые» понизились в классе до Лиги конференций. Год назад «Слован» уже выступал на групповой стадии этого турнира, но занял лишь третье место. Теперь же словаки настроены на плей-офф.

«Жальгирис»

«Жальгирис» не избалован еврокубковыми играми. В этом сезоне команде удалось впервые в истории добраться до группового этапа. Понятное дело, что на большие европейские вечера – на матчи Лиги конференций – «зелёно-белые» будут настраиваться по-особенному. В четверг «Жальгирис» постарается набрать очки в гостях у «Слована».

Статистика

- «Слован» в Лиге конференций всего провёл 8 матчей. Результаты следующие: 3 победы, 2 ничьи, 3 поражения.

- «Жальгирис» впервые в своей истории выступит на групповой стадии еврокубкового турнира.

Прогноз

Как нам кажется, «Слован» обыграет «Жальгирис» на своём поле в первом туре Лиги конференций. Ставим на победу «Слована» с коэффициентом 1.70.


Прогноз: победа Слована
1.70 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
- 2
Бонусы букмекеров
,