​«Базель» - «Пюник»: прогноз на матч Лиги конференций – 8 сентября 2022

В четверг вечером «Базель» будет принимать «Пюник» в первом туре групповой стадии Лиги конференций.

«Базель»

«Базелю» пришлось попотеть, чтобы добраться до групповой стадии Лиги конференций. В дуэлях с «Брондбю» (0:1, 2:1, победа по пенальти) и софийским ЦСКА (0:1, 2:0) швейцарцам приходилось отыгрываться дома после гостевых поражений. Получалось. Теперь «красно-синие» рассчитывают хорошо выступить в группе. В первом туре «Базель» примет «Пюник».

«Пюник»

«Пюник» уже написал историю – ранее клуб ни разу не выступал на групповой стадии еврокубков. Создание Лиги конференций стало серьёзным подспорьем для чемпиона Армении, но надо признать, что «Пюник» мог оказаться и в группе Лиги Европы – команда уступила «Шерифу» лишь по пенальти. Это осталось в прошлом – сейчас армяне готовятся к игре с «Базелем».

Статистика

- «Базель» провёл на своём поле в Лиге конференций 10 матчей. В 9 из них команда побеждала (одно поражение).

- «Пюник» впервые в истории пробился в групповой этап еврокубка.

Прогноз

Как нам кажется, «Пюник» сможет избежать разгрома в гостях у «Базеля» в четверг вечером. Поставим на победу «Пюника» с форой (+2,5) с коэффициентом 1.57.


Прогноз: победа Пюника с форой (+2,5)
1.57 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,