«Рапид» – «Вадуц»: прогноз на ответный матч финала квалификации Лиги конференций

В рамках ответного поединка финала квалификации Лиги конференций сыграют между собой футболисты «Рапида» и «Вадуца». На чьей стороне будет победа в этом матче? Наш спортивный портал дает прогноз на эту встречу.

«Рапид»

Австрийский коллектив вряд ли остался доволен ничьей (1:1) в первом матче с сегодняшним соперником, а потому наверняка с первых минут возьмется за дело в матче на своем поле. В рамках национального первенства «Рапид» смотрится весьма посредственно. В четырех встречах команда смогла добыть всего 7 турнирных баллов. При всем при этом команда атакует крайне слабо. «Рапид» постарается быстро взять свое. Для этого австрийцам нужно серьезным образом добавить в плане результативности.

«Вадуц»

«Вадуц» выступает в первом дивизионе швейцарского чемпионата, однако совсем не блещет там результатами. Гости много пропускают и не отличаются надежной игрой в обороне. В минувшем туре национального первенства команда снова разочаровала своих фанатов. Она показала крайне слабую игру в поединке с «Туном» и уступила противнику со счетом 2:4. В этой встрече «Вадуц» будет действовать вторым номером, пытаясь оборонять добытый в первом поединке результат, но даже он не позволяет пройти дальше.

Статистика и цифры:

  • Хозяева – фавориты встречи;
  • Первая встреча соперников завершилась со счетом 1:1;
  • «Рапид» имеет 2-матчевую серию без побед;
  • «Вадуц» имеет 2-матчевую серию без побед.

Прогноз                 

«Рапид» в ответной встрече покажет солидный уровень футбола и сможет одолеть соперника. Наша ставка в этом поединке будет на фору хозяев с разницей, как минимум, в один гол. Этот прогноз должен будет сыграть.


Прогноз: Победа «Рапида» с форой (-1)
1.60 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,