«Вольфсбергер» – «Мольде»: прогноз на ответный матч финала квалификации Лиги конференций

В рамках ответного поединка финала квалификации Лиги конференций сойдутся лицом к лицу игроки «Вольфсбергера» и «Мольде». На чьей стороне будет победа в этом поединке? Наш спортивный портал оценивает шансы соперников на успех.

«Вольфсбергер»

Первая встреча между этими командами завершилась минимальным поражением норвежского клуба на своем поле со счетом 1:0. В минувшем сезоне «Вольфсбергер» занял четвертую строчку в турнирной таблице чемпионата Австрии, что позволило добыть путевку в Лигу конференций. Команда начала свой путь в турнире с третьего квалификационного раунда и успела пройти «Гзиру». Интересно, все встречи были забиты на Мальте в ответном поединке (4:0), а домашняя для австрийцев игра голов не принесла. Стоит отметить, что «Вольфсбергер» не лучшим образом стартовал в национальном первенстве. После 5-ти сыгранных матчей хозяева идут на последнем месте в турнирной таблице. Похоже, все мысли австрийцев сейчас связаны исключительно с удачным выступлением в еврокубках.

«Мольде»

Норвежский коллектив, в отличие от своего соперника, лидирует в национальном первенстве. В активе у команды имеется 45 турнирных баллов, и это уже на 5 баллов больше, чем и «Лиллестрёма». В рамках последнего тура «Мольде» сумел переиграть с минимальным счетом клуб «Хёугесунн» (1:0). В рамках Лиги конференций обладатель национального Кубка Норвегии выступает со второго раунда, и уже успел пройти в рамках турнира таких соперником, как шведский «Эльфсборг» (6:2) и венгерскую «Кишварду» (4:2).

Статистика и цифры:

  • Гости – фавориты встречи;
  • Первая встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу «Вольфсбергера»;
  • Австрийцы имеют 2 победы в 5-ти матчах;
  • «Мольде» выиграл трижды в 5-ти играх.

Прогноз                 

Полагаю, что гости смогут взять реванш у соперника, и в гостевой встрече смогут его «прихлопнуть». Поражение в первом поединке – не более, чем случайность. Да и австрийцы не смотрелись бетонной стеной в обороне. Тот результат – скорее, везение. Ставим на норвежцев.

 


Прогноз: Победа «Мольде»
2.16 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,