«Лех» - «Дюделанж»: прогноз на первый матч раунда плей-офф квалификации Лиги конференций

В рамках первого поединка раунда плей-офф Лиги конференций сойдутся лицом к лицу игроки «Леха» и «Дюделанжа». На чьей стороне будет победа в этом противостоянии? Наш спортивный портал дает прогноз на эту встречу.

«Лех»

В прошлом раунде Лиги конференций «Леху» удалось пройти «Викингур, проиграв со счетом 0:1 в гостях и победив в дополнительное время с результатом 4:1. В предыдущем раунде «Леху» удалось пройти «Динамо» из Батуми. Ключевым стал первый матч, в котором польский гранд сумел разгромить оппонента со счетом 5:0. В рамках квалификации Лиги конференций «Лех» попал из ЛЧ, откуда вылетел, проиграв по сумме двух встреч «Карабаху».

«Дюделанж»

Команда гостей стартовала с квалификации ЛЧ, где выступил неплохо, сумев пройти «Тирану» по сумме двух встреч. После этого на пути клуба из Люксембурга встал армянский «Пюник». На выезде «Дюделанж» победил со счетом 1:0, но в гостевой встрече уступил разгромно с результатом 1:4. Не удалось клубу выступить удачно в Лиге Европы, где гости вылетели после дуэли с «Мальмё» - 0:3 в гостях и 2:2 на своем поле. В рамках чемпионата Люксембурга «Дюделанж» привычно побеждает. В результате двух побед гостям удалось расположиться на первой строчке.

Статистика и цифры:

  • «Лех» - фаворит встречи;
  • Польский коллектив выиграл 1 встречу из предыдущих 5-ти;
  • Гости имеют 3-матчевую серию без поражений;
  • Ранее соперники не пересекались в очных встречах.

Прогноз                 

В этой встрече соперники наверняка пробьют ставка «обе забьют – да». В последнее время они играют результативно в своих поединках, и этот матч не должен стать исключением из общих правил.


Прогноз: Обе забьют - да
2.13 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,