«Зриньски Мостар» - «Слован»: прогноз на первый матч раунда плей-офф квалификации Лиги конференций

В рамках первого поединка раунда плей-офф Лиги конференций сойдутся лицом к лицу игроки «Зриньски Мостар» и «Слована». На чьей стороне будет победа в этом противостоянии? Наш спортивный портал дает прогноз на эту встречу.

«Зриньски Мостар»

«Зриньски» является действующим чемпионом Боснии и Герцеговины. Команда начала турне по Европе с Лиги чемпионов. В рамках главного клубного турнира Старого Света закрепиться надолго не удалось. Бойницы не смогли одолеть «Шериф» и вылетели и турнира, проиграв оппоненту со счетом 0:1. Таким образом, команда перебралась в Лигу конференций. В рамках второго раунда турнира «Зриньски» обыграли «Тирану» из Албании со счетом 4:2 по сумме двух встреч. После этого команда прошла чемпиона Казахстана со счетом 2:1.

«Слован»

«Словану» удалось поиграть во всех турнирах УЕФА. Команда начала свои выступления с первого отборочного раунда квалификации ЛЧ. В рамках турнира удалось одолеть батумское «Динамо» (2:1 – победа в дополнительное время). В рамках второго раунда квалификации чемпионы Словакии были близки к тому, чтобы продолжить выступление в ЛЧ. «Слован» сумел одолеть «Ференцварош» в гостях, но на своем поле потерпел разгромное поражение 1:4, что стало причиной вылета клуба в Лигу Европы. Здесь «Слован» играл с «Олимпиакосом», и не смог ничего придумать в матче с противником, перебравшись в Лигу конференций. В чемпионате Словакии команда сыграла 5 туров, она идет на первой строчке в турнирной таблице.

Статистика и цифры:

  • Соперники имеют примерно равные шансы на успех;
  • Хозяева имеют 4-матчевую серию без поражений;
  • «Слован» выиграл трижды в 5-ти матчах;
  • Последняя очная встреча соперников завершилась со счетом 4:0 в пользу «Слована».

Прогноз                 

В гостях «Слован» сможет переиграть соперника. Все-таки команд гостей значительно сильнее своего противника, и должна доказать ему это в очном противостоянии. Ставка на этот матч будет в пользу приезжего коллектива.

Прогноз: Победа «Слована»

Коэффициент: 2.51


Прогноз: Победа «Слована»
2.54 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,