«Вадуц» - «Рапид»: прогноз на первый матч раунда плей-офф квалификации Лиги конференций

В рамках первого поединка раунда плей-офф Лиги конференций сойдутся лицом к лицу игроки «Вадуца» и «Рапида». На чьей стороне будет победа в этом противостоянии? Наш спортивный портал дает прогноз на эту встречу.

«Вадуц»

Футболисты «Вадуца» в чемпионате Лихтенштейна выступили весьма солидно. Команда в минувшем первенстве смогла занять в турнирной таблице четвертую строчку. За пять туров команда записала на свой счет всего 2 ничьих с «Арау» и «Ивердоном». После этого, правда, команда потерпела три неудачи кряду. По ходу турнира хозяева смогли совершить невероятное и прошли в очных противостояниях «Копер» и «Коньяспор». Победа над турецким коллективов и вовсе стала исторической.

«Рапид»

Венский «Рапид» в минувшем сезоне национального первенства смог занять пятую строчку в «табели о рангах». Это позволило клубу порадовать поклонников выступлениями в еврокубках. На первом этапе «зелено-белые» записали на свой счет победу над «Лехией», после чего смогла уложить на лопатки и «Нефтчи». В рамках национального австрийского первенства команда гостей одержала 2 победы и однажды сыграла вничью. Такие результаты принесли семь очков и пятую строчку в «табели о рангах».

Статистика и цифры:

  • «Рапид» - фаворит встречи;
  • «Вадуц» имеет 1 победу в 5-ти матчах;
  • «Рапид» выиграл дважды в 5-ти матчах;
  • Ранее оппоненты не пересекались в очной встрече.

Прогноз                 

«Рапид» сильнее «Вадуца». Команда из Лихтенштейна уже итак прыгнула выше головы. Скорее всего, в обоих поединка австрийский коллектив одержит победу. Котировка на это событие весьма солидная.


Прогноз: Победа «Рапида»
1.77 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,