«Мольде» - «Вольфсбергер»: прогноз на первый матч раунда плей-офф квалификации Лиги конференций

В рамках первого поединка раунда плей-офф Лиги конференций сойдутся лицом к лицу игроки «Мольде» и «Вольфсбергера». На чьей стороне будет победа в этом противостоянии? Наш спортивный портал дает прогноз на эту встречу.

«Мольде»

«Мольде» выступает в Лиге конференций, как обладатель Кубка Норвегии. Команда играет тут со 2-го отборочного раунда. Сначала «Мольде» удалось переиграть «Эльфсборг» из Швеции. Сначала команда смогла одолеть оппонента на своем поле (4:1), после чего переиграла оппонента в гостях – 2:1. В третьем раунде команда смогла одолеть соперника со счетом 3:0, но ответная встреча была проиграна. В чемпионате Норвегии «Мольде» идет в лидерах, имея 42 очка в активе после 18 туров.

«Вольфсберг»

«Вольфсберг» в минувшем сезоне австрийского чемпионата команда смогла финишировать на 4-й строчке в таблице. С этим результатом команда смогла стартовать с третьего раунда квалификации Лиги конференций. Всего один раунд и один соперника – мальтийский клуб «Гзира Юнайтед». Это противостояние австрийцы выиграли благодаря ответной встрече. Встреча на Мальте была выиграна со счетом 4:0. А в первой встрече, которая прошла в Австрии, была зафиксирована безголевая ничья – 0:0. Новый сезон в национальном первенстве команда начала плохо. Она идет на 11-й строчке и не претендует на чемпионский титул.

Статистика и цифры:

  • «Мольде» - фаворит встречи;
  • Норвежцы выиграли 4 встречи из 5-ти;
  • «Вольфсбергер» имеет 1 победу в 5-ти играх;
  • Ранее соперники не встречались между собой.

Прогноз                 

Наша ставка в этом матче будет в пользу хозяев. На своем поле они играют весьма неплохо, и в этом противостоянии смогут набрать три очка в свой актив.

 

Прогноз: Победа «Мольде»

Коэффициент: 1.69


Прогноз: Победа «Мольде»
1.69 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,