Стяуа - Викинг: прогноз на первый матч раунда плей-офф Лиги конференций

«Стяуа»

Самый титулованный клуб Румынии начал свой путь на евро-арене с матча против «Сабуртало». Грузины сумели выиграть у себя дома, но в ответной встрече «ФКСБ» переиграл оппонента с итоговым счетом 4:3. Третий раунд Лиги конференций прошел чуть проще для команды Николае Дикэ, «ДАК 1904» не сумел забить ни одного мяча в ворота румынского соперника. В Лиге 1 «Сятуа» пока идет не очень удачно, всего 6 очков за 5 матчей.

«Викинг»

Норвежский футбольный клуб занял третье место в прошлом сезоне чемпионата, отстав от чемпиона – «Будё-Глимта» на 6 баллов. Первым соперником в квалификации Лиги конференций у «Викинга» была «Спарта Прага». Нули в Чехии и 2:1 в ответном матче позволили викингам пройти дальше. Затем восьмикратный чемпион Норвегии разгромно переиграл «Слайго Роверс» и вышел в раунд плей-офф.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: нет

Травмы: Пантиру, Дюмитер, Кристеа, Сут, Попеску – «Стяуа»

Под вопросом: нет

 

Статистика и цифры:

– «Викинг» идет на пятом месте после 18 игр с 29-ю очками.  

– «Стяуа» не проигрывает 6 матчей подряд.

– «Викинг» дважды проиграл за 5 крайних встреч.

Прогноз:

Встретились два популярных клуба в своих странах, которые, прямо скажем, свою былую мощь утратили. Тем не менее, «Стяуа» смотрится посерьезнее, тем более в Бухаресте.

Прогноз: Победа «Стяуа»
Коэффициент: 1.83

 



Прогноз: Победа «Стяуа»
1.83 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,