Зриньски - Тобол: прогноз на матч Лиги конференций

«Зриньски»

После гостевой победы над «Тираной» в первом матче прошлого раунда 1:0, «Зриньски» удивил собравшиеся 5 тысяч зрителей, завершив «встречу-перестрелку» со счётом 3:2. Коллектив из Боснии и Герцоговины идёт дальше, где соперник будет уже серьёзнее.

«Тобол»

В прошлом раунде «Тобол» из Костаная не оставил шансов вечному чемпиону Гибралтара «Линкольну». В родных стенах Жаксылыков и Томашевич забили по одному мячу, а в гостевой встрече можно было играть и на «нули». Но коллектив Милана Милановича этого делать не стал. Единственный мяч на счету хорошо нам знакомого Зорана Тошича.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: нет
Травмы: нет

Под вопросом: нет
Статистика и цифры:

– Команды дважды играли между собой.     

– В двух очных встречах, прошедших в рамках Лиги Европы в 2010 году, каждый раз был сильнее «Зриньски». Матчи завершились с одинаковым счётом 2:1.

– Обе команды не потеряли очков в прошлом отборочном раунде Лиги конференций.  

Прогноз:

С учётом имеющегося опыта противостояний и опыта выступлений на европейской арене ждём успеха от хозяев. 

Прогноз: Победа «Зриньски»
Коэффициент: 2.00



Прогноз: Победа «Зриньски»
2.00 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,