Шахтер Солигорск – ЧФР Клуж: прогноз на матч третьего раунда квалификации Лиги конференций

«Шахтер Солигорск»

Белорусский футбольный клуб стал чемпионом Высшей лиги прошлого года и стартовал свой еврокубковый путь с Лиги чемпионов. В главном турнире Старого Света команда Сергея Ташуева уступила «Марибору». Причем в гостях начали с нулевой ничьей, и встреча дома вселяла надежды, но два безответных мяча решили судьбу игры. Вообще у «Шахтера» все складывается откровенно плохо на международной сцене, так что матч для них будет, как минимум, трудный.

«ЧФР Клуж»

У «Клужа» из города Клуж-Напока история довольно похожая. Золотые медали прошлого сезона с отрывом в один балл и Лига чемпионов, где их соперником стал армянский «Пюник». Также нули в первом матче, а вот в Румынии уже 2:2 и вылет подопечных Дана Петреску по серии пенальти. В прошлом раунде Лиги конференций команда выиграла «Интер Клуб Эскльдес» со счетом 4:1 по сумме двух встреч. Учитывая, как близок был «ЧФР Клуж» к проходу в следующий раунд ЛЧ в этой игре очевидным фаворитом является именно румынская команда.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: нет

Травмы: нет

Под вопросом: нет

 

Статистика и цифры:

– Команды ни разу не играли между собой.

– «Шахтер Солигорск» не выигрывает в еврокубках уже 10 игр кряду.  

– За пять крайних игр «ЧФР Клуж» проиграл только 1 раз.

Прогноз:

Складывая все переменные мне трудно представить, как белорусы смогут противостоять «Клужу» даже на своем поле. На это и поставим.

Прогноз: Победа «ЧФР Клуж»
Коэффициент: 1.93

 



Прогноз: Победа «ЧФР Клуж»
1.93 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,