​«Гомель» - «Арис»: прогноз на матч Лиги конференций – 27 июля 2022

В среду вечером в рамках Лиги конференций встретятся «Гомель» и «Арис».

«Гомель»

Прошлый сезон «Гомель» провёл хорошо. Четвёртое место в чемпионате и победа в Кубке Беларуси позволили команде выступить в еврокубках впервые с сезона 2012/2013. Правда, путь «Гомеля» в Лиге конференций рискует оказаться коротким. После поражения от «Ариса» со счётом 1:5 шансов пройти дальше у белорусской команды мало, тем более ответная игра тоже пройдёт в Греции.

«Арис»

В первой игре «Арис», бронзовый призёр чемпионата Греции, быстро пропустил от «Гомеля», но в итоге крупно  победил – 5:1. Ответный матч между командами тоже пройдёт на греческой земле. Скорее всего, поединок превратиться в формальность, однако футболистам «Ариса» лучше не расслабляться.

Статистика

- В первой игре «Арис» обыграл «Гомель» со счётом 5:1.

- Победитель этой дуэли в третьем раунде квалификации Лиги конференций сыграет с победителем в паре «Зира» - «Маккаби» Тель-Авив.

Прогноз

Наш вариант ставки на матч между «Гомелем» и «Арисом»: «Тотал больше 2,5» с коэффициентом 1.78.


Прогноз: Тотал больше 2,5
1.78 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
- 1
Бонусы букмекеров
,