Динамо Батуми - Лех: прогноз на ответный матч второго раунда квалификации Лиги конференций

«Динамо Батуми»

Мощный прошлый сезон в исполнении батумского «Динамо» позволил команде Гегучадзе начать свое еврокубковое путешествие в 2022 году с Лиги чемпионов. «Слован» из Братиславы стартовал там же и прошел дальше, выбросив грузин в отбор Лиги конференций. И если «Высшая лига» Грузии у «Динамо» идет отлично – до второго места девять очков, то квалификация просто ужасно. Первую игру против «Леха» команда проиграла вчистую 0:5 и теперь вряд ли имеет шансы на проход дальше.

«Лех»

Польский футбольный клуб имеет схожий путь и тоже успел в этом сезоне пропустить пять в одном матче. Это было во встрече против «Карабаха» в отборе к ЛЧ, первую игру клуб из Познани выиграл с минимальным счетом и ехал в Азербайджан с отличным настроем, но «Карабах» на своем поле в Баку «прибил» соперника со счетом 5:1. Сейчас «Лех» имеет преимущество в пять мячей перед ответной игрой и едет в Батуми уверенно проходить в следующий раунд.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: нет

Травмы: Саламон – «Лех»

Под вопросом: нет

 

Статистика и цифры:

– Первый матч закончился со счетом 5:0 в пользу «Леха».

– В январе 2022 года эти команды играли товарищеский матч. Тогда «Динамо» выиграло 2:1.   

Прогноз:

Для обеих команд, как оно часто и бывает в еврокубках, фактор своего поля может оказаться очень важным. И если пройти дальше у «Динамо» вряд ли выйдет, то без гола они не останутся. А у «Леха» будет куча возможностей поймать соперника на контратаке.

Прогноз: Обе забьют
Коэффициент: 1.75

 



Прогноз: Обе забьют
1.75 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,