Нефтчи - Арис: прогноз на ответный матч второго раунда квалификации Лиги конференций

«Нефтчи»

Азербайджанский футбольный клуб является одним из самых титулованных в своей стране, золотые медали они получали целых девять раз, последний из которых был в сезоне 2020/21. В прошлом же розыгрыше подопечные Лауренциу Регекампфа заняли вторую строчку с огромным отставанием от лидера «Карабаха». Первый матч в Кипре у «Нефтчи» не задался, все же поражение в два мяча, впрочем, не все еще потеряно.

«Арис»

Команда белорусского специалиста Алексея Шпилевского завершила крайний сезон чемпионата Кипра на четвертой строчке. В этом году «Арис» впервые в истории выступает в еврокубках. Лимасол здорово поднял уровень с приходом нового тренера и сумел одержать верх со счетом 2:0 в первой игре. Другое дело – игра в гостях, где атаковать и созидать явно будут не они.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: нет

Травмы: Монне-Паке, Струски – «Арис»

Под вопросом: нет

 

Статистика и цифры:

– Первый матч закончился со счетом 2:0 в пользу «Ариса».

– «Нефтчи» в своих товарищеских матчах один раз сыграли вничью и уступили «Сивасспору».

– «Арис» дважды выиграл и дважды проиграл в летних товарищеских матчах.

Прогноз:

«Нефтчи» должны будут ринуться в атаку с первых минут, чтобы успеть забить минимум два мяча. «Арису» будет трудно и много вероятно этот матч они проиграют, но на проход у них все еще очень хорошие шансы.

Прогноз: Победа «Нефтчи»
Коэффициент: 1.9

 



Прогноз: Победа «Нефтчи»
1.90 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,