«Кызыл-Жар» - «Осиек»: прогноз на матч Лиги конференций – 21 июля 2022

В квалификации Лиги конференций в четверг пересекутся «Кызыл-Жар» и «Осиек»

«Кызыл-Жар»

В прошлом чемпионате Казахстана «Кызыл-Жар» занял четвёртое место, что позволило команде впервые попасть в еврокубки. Во втором раунде квалификации Лиги конференций «Кызыл-Жар» постарается навязать борьбу «Осиеку». Впрочем, шансов у казахстанцев мало – если брать текущий национальный чемпионат, то команда идёт лишь на 12-м месте.

«Осиек»

«Осиек» - бронзовый призёр последнего чемпионата Хорватии. В четверг «бело-голубые» начинают путь в Лиге конференций. Зачастую в еврокубках «Осиек» не забирается далеко. На этот же раз хорватская команда постарается прервать эту тенденцию. Первым соперником «бело-голубых» будет «Кызыл-Жар».

Статистика

- «Кызыл-Жар» в четверг проведёт первый еврокубковый матч в своей истории.

- «Осиек» провёл 4 матча в рамках Лиги конференций. Лишь в одном из них команде удалось победить (2 ничьи, поражение).

Прогноз

Как нам кажется, хорватская команда уже в первом матче докажет своё превосходство в классе и победит. Ставим на победу «Осиека» с коэффициентом 1.68.


Прогноз: победа Осиека
1.68 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,