Партизани – Сабуртало: прогноз на ответный матч первого раунда квалификации Лиги конференций

«Партизани»

Команда из Тираны завершила прошедший чемпионат Албании на третьей строчке. В борьбе за второе место «Партизани» не хватило всего пять баллов. Чаще всего команда из албанской столицы вылетала либо в первом, либо во втором отборочном раунде еврокубков. Лучший результат «красные быки» показали в сезоне 16/17, когда им удалось дойти до раунда плей-офф Лиги европы, где команда уступила другим «быкам» из Краснодара. Первый матч седьмого июля с «Сабуртало» албанцы выиграли, Тедди Кара забил единственный мяч.

«Сабуртало»

Грузинский футбольный клуб в крайнем сезоне занял четвертую позицию в Чемпионате Грузии. Также, как и их соперник, от команды строкой выше они отстали не сильно, всего на четыре балла. Наивысших успехов грузины достигли в 2019 году, когда им удалось выиграть «Высшую лигу» и дойти до второго раунда квалификации ЛЧ. В текущем розыгрыше команда Нозадзе идет на пятом месте в чемпионате.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: нет

Травмы: Ходжа – «Партизани»

Под вопросом: нет
 

Статистика и цифры:

– Первый матч этих команд 7 июля завершился со счетом 1:0 в пользу «Партизани».  

– «Сабуртало» проиграло 1 раз за 4 последние игры во всех турнирах.   

Прогноз:

Грузины не смогли преобразовать преимущество по статистике в победу на своем поле, так что в ответном матче в гостях «Партизани» скорее всего доведет этот двухматчевый поединок до логического завершения, уверенно сыграв в обороне. Много голов не будет.

Прогноз: ТМ(2.5)
Коэффициент: 1.7

 

 

 

 



Прогноз: ТМ(2.5)
1.70 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,