Алашкерт – Хамрун: прогноз на матч Лиги конференций

«Алашкерт»

Коллектив из Мартуни (Армения) четырежды становился чемпионом Армении, крайний раз в сезоне 2020/21, но в прошлом году коллектив Милана Милановича сумел завоевать только бронзовые награды внутреннего чемпионата и пробился в Лигу конференций, в которой уже выступал в прошлом сезоне в групповой стадии. Правда, за шесть проведённых матчей армянская команда набрала только одно очко.  

«Хамрун»

Мальтийский клуб из одномённого города восемь раз выигрывал внутренний чемпионат, крайний раз также в сезоне 2020/21, а впервые более ста лет назад в сезоне 1913/14! По итогам сезона 2021/22 «Хамрун» расположился на третьей позиции. Для широкого круга болельщиков коллектив из Мальты, конечно же, не знаком, тем более, что пройти первый раунд Еврокубков, в которых команда выступает ежегодно, им пройти удавалось всего лишь один раз. Случилось это знаменательное событие в сезоне 1984/85.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: нет
Травмы: нет

Под вопросом: нет
Статистика и цифры:

– Команды ни разу не играли между собой.

– Каждая из команд бронзовый призер внутреннего чемпионата прошлого сезона.

– В заявке «Алашкера» семь игроков, имеющих российское гражданство.

Прогноз:

«Алашкерт», представляющий Армению, в которой выступает 41 игрок, имеющий паспорт РФ, имеет более сбалансированный состав. Голкипер Юрченко, защитник Ятченко и полузащитник Байрамян хорошо знакомы отечественным любителям футбола и вряд ли они испытают трудности в матче со скромным мальтийским «Хамруном».  

Прогноз: Победа «Алашкерт»
Коэффициент: 1.50



Прогноз: Победа «Алашкерт»
1.50 ПОСТАВИТЬ!
Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
22 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
Все новости
Рекомендуем