«Рома» - «Фейеноорд»: прогноз на финальный матч Лиги конференций

25 мая состоится финальный матч между «Ромой» и «Фейеноордом». В нашем прогнозе мы подробно разберём это спортивное событие.

«Рома»

«Жёлто-красные» заняли шестое место в Серии А чемпионата Италии. В заключительном 38-ом туре «Рома» в гостях обыграла «Торино» со счётом 3:0. На пути к финальной игре с «Фейеноордом» в полуфинале «жёлто-красные» прошли «Лестер», обыграв их с общим счётом 2:1.  

«Фейеноорд»

«Фейеноорд» по итогам чемпионата Нидерландов занял третье место в Эредивизи. В последней игре чемпионата «Фейеноорд» дома проиграл «Твенте» со счётом 1:2. В полуфинале Лиги конференций команда из Роттердама по сумме двух встреч со счётом 3:2 обошла «Марсель».

Цифры и статистика:

  • Из десяти последних матчей «Рома» проиграла только в двух поединках.
  • С марта по май длилась беспроигрышная серия «Фейеноорда» из одиннадцати матчей подряд.
  • Последний раз команды встречались в Лиге Европы в 2015 году. Тогда сильней оказалась «Рома», выигравшая «Фейеноорд» с общим счётом 3:2 по сумме двух встреч.

Прогноз

Несмотря на недавнюю беспроигрышную серию «Фейеноорда», чемпионат Нидерландов слабее Серии А. Команда, занявшая в Эредивизи третье место, не сможет, скорее всего, переиграть команду, занявшую шестую строчку чемпионата Италии. При всём уважении к «Фейеноорду», мы предполагаем их поражение в этом футбольном противостоянии. Наш прогноз: победа «Ромы». Коэффициент 2.375.


Прогноз: Победа «Ромы»
2.38 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,